Вопрос № 193682 Опубликовано 14.11.2013 в 13:32

Исполнительный лист

Где и как грамотно получить исполнительный лист если решение вынес Минский Городской Суд?

Жданович Олег :: Минск

Ключевые слова: получить, исполнительный, лист

  Ответов: 1

Здравствуйте! Если Мингорсуд рассматривал дело по первой инстанции и вынес решение, то исполнительный лист можно получить там же после вступления решения в законную силу. Удачи Вам!  

Анна :: 15.11.2013 в 23:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2013 в 12:43

А если определение МГС было вынесено по моей кассационной жалобе? Я так понимаю это вторая инстанция. Заранее благодарен! С Уважением, Олег!

Жданович Олег :: Минск

  Ответов: 1

см. выше  

Сергей Магонов :: 22.11.2013 в 13:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2013 в 13:13

Было вынесено решение районным судом не в мою пользу затем обжалованно мной в МГС по касспционой жалобе. Заранее благодарен с уважением Олег!

Жданович Олег :: Минск

  Ответов: 1

В районном суде. Туда после рассмотрения в Мингорсуде возвращается дело.  

Сергей Магонов :: 22.11.2013 в 13:44