Вопрос № 193547 Опубликовано 13.11.2013 в 00:19

имеет ли право жэс сдавать в аренду волейбольную площадку под аттракцион

здравствуйте в центре г. пинск есть огороженная сеткой волейбольная площадка где раньше можно было играть в волейбол, можно сказать общественное место .cейчас его сдают в аренду ИП.те, размещают аттракционы (бассеин и надувная горка) туда зайти нельзя так как повесили замок.Имеет ли право горисполком давать разрешение на сдачу в аренду волейбольную площадку? спасибо.

куцевич иллона :: пинск

Ключевые слова: аренда, закон., волейбольная площадка

  Ответов: 1

Собственник имущества имеет полное право им распоряжаться. Ежели не согласны - обращайтесь в суд.  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 13.11.2013 в 01:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.11.2013 в 01:43

Значит волейбольная площадка построенная за бюджетные деньги (наши с Вами) недоступна ? И где теперь наши дети будут играть в волейбол? Я считаю собственник не должен распоряжаться данным объектом не поназначению.спасибо.

куцевич иллона :: пинск

  Ответов: 1

Обращайтесь в местную администрацию, прокуратуру, суд и отстаивайте право своих детей на волейбольную площадку (ежели считаете, что действия местной власти носит противоправный характер).  

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕСУРС :: 14.11.2013 в 09:14