Вопрос № 193530 Опубликовано 12.11.2013 в 21:17

Перевезти груз из РБ в филиал в России

ЧУП (юр.адрес РБ г.Городок) открыло филиал в Смоленске и хочет перевезти туда мебель, оргтехнику и кое-какие материалы (все б/у) . Какие сопроводительные документы должны быть у водителя при перевозке и кому и где их надо предъявлять (на границе или еще где).

Антон :: Витебск

Ключевые слова: , ЧУП, международные перевозки

  Ответов: 1

СМР и ТН; где потребуют.  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.11.2013 в 01:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.11.2013 в 23:52

А ТН (транспортная накладная) должна быть установленного образца (подъотчетная) или можно накладной на внутренние перемещение? Просто в организации нет накладных установленного образца (нет необходимости по роду деятельности)!

Антон :: Витебск

  Ответов: 1

ТН - ТОВАРНАЯ накладная - бланк строгой отчетности, придется прикупить...  

tamagent.biz-@ltruist :: 25.11.2013 в 01:06