Вопрос № 192566 Опубликовано 02.11.2013 в 21:37

как классифициовать действия лиц?

Сотрудница торгового предприятия, ответственная за оформление документов, по невнимательности неправильно оформила документы. Этим, из корыстных побуждений, воспользовались третьи лица и завладели имуществом предприятия. Как можно классифицировать действия сотрудницы? Как можно классифицировать действия 3-их лиц?

Андрей Пронин :: Гомель

Ключевые слова: ответственность

  Ответов: 1

см. здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=131690  

Сергей Магонов :: 02.11.2013 в 21:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2013 в 22:13

Вопрос открыт

Андрей Пронин :: Гомель

  Ответов: 1

Вопрос закрыт, т.к. решать задачи за вас здесь ни кто не будет. Неужели не понятно с первого раза?  

Скаржинская Елена :: 07.11.2013 в 12:50