Вопрос № 214852 Опубликовано 26.08.2014 в 13:39

имеют ли право работники ГАИ останавливать ТС для проверки документов

Здравствуйте. Не могу найти конкретного ответа. Могут ли работники ГАИ без всяких на то причин останавливать ТС для "проверки документов". Собираюсь начать писать жалобы на такие действия, иногда за день по 5-6 раз останавливают... достали уже.

Андрей :: Минск

Ключевые слова: проверка документов

  Ответов: 1

могут.  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 26.08.2014 в 16:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2014 в 12:30

Ссылку на нормативно-правовой акт дайте пожалуйста

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Закон "Об органах внутренних дел Республики Беларусь" от 17 июля 2007 г. № 263-З, ст.25.  

Сергей Магонов :: 02.09.2014 в 12:55