Вопрос № 191722 Опубликовано 24.10.2013 в 21:54

Можно ли зарегистрироваться у родственников?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста чем отличается прописка от регистрации? Можно ли зарегистрироваться у родственников(прописан 1 человек,собственник) если общая площадь составляет 33 кв.м?

Шостак Ольга :: Минск

Ключевые слова: регистрация, прописка

  Ответов: 1

1)Отличается тем, что прописка уже не существует с 2008 года. 2)Уточните степень родства  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 24.10.2013 в 22:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.10.2013 в 22:52

Это родная сестра моего отца.

Шостак Ольга :: Минск

  Ответов: 1

в таком случае нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 24.10.2013 в 23:25