Вопрос № 191009 Опубликовано 17.10.2013 в 16:19

Могу ли я оплатить российский счет наличными из Белоруссии?

Здравствуйте! Российская фирма мне выставила счет. Могу ли я оплатить наличными у нас в Белоруссии переводом. Спасибо

Боровин Сергей :: Минск

Ключевые слова: импорт, оплата

  Ответов: 1

можете если ИП.  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.10.2013 в 17:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2013 в 17:22

Спасибо...а платить мне от лица ип или как физическое лицо. Спасибо

Боровин Сергей :: Минск

  Ответов: 1

а счет Вам выставили как физ. лицу или ИП, использовать данные товары будете в коммерческой деятельности или для личного пользования?  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.10.2013 в 18:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2013 в 18:18

товар будет использоваться для продажи оптом юр. лицам...счет пока не выставили...спрашивают на кого лучше мне?

Боровин Сергей :: Минск

  Ответов: 1

так и не догадались? на ИП.  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.10.2013 в 18:21