Вопрос № 190244 Опубликовано 09.10.2013 в 19:53

Можно ли получить земельный участок в другом районе?

Можно ли, стоя на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий в Поставском РИК, получить земельный участок в другом районе?

Павлова Татьяна :: Поставы

Ключевые слова: земельный участок

  Ответов: 1

Только в пределах данного района. Иначе нужно становиться на очередь в другом районе.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.10.2013 в 10:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.11.2013 в 12:19

А мне сказали, что по Указу 667 земельный участок как нуждающемуся в улучшении жилищных условий можно получить в любом населенном пункте Республики Беларусь. Так ли это?

Павлова Татьяна :: Поставы

  Ответов: 3

ТОгда попробуйте получите!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.11.2013 в 13:39

ТОгда попробуйте получите!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.11.2013 в 13:39

ТОгда попробуйте получите!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.11.2013 в 13:40