Вопрос № 190159 Опубликовано 09.10.2013 в 11:44

Сохранится ли за мной очередь на жилье

Добрый день.Я зарегистрирована в минске по договору, стою в очереди нуждающихся на жилье. Продлевать договор со мной хозяева отказываются. Если я перерегистрируюсь в другом районе г. минска или минском районе, за мной очередь сохранится? Спасибо

Елена :: Минск

Ключевые слова: регистрация, очередь, жилье, нуждающиеся

  Ответов: 1

Если в другом районе г. Минска - сохранится, если в Минском районе - снимут  

Дмитрий :: 09.10.2013 в 12:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2013 в 12:28

Надо будет заново подавать все документы? Спасибо

Елена :: Минск

  Ответов: 1

Если в Минске, то не нужно  

Дмитрий :: 09.10.2013 в 14:01