Вопрос № 189717 Опубликовано 04.10.2013 в 02:57

Приватизация жилья

Приватизация жилья. Муж проживает в моей квартире.которую мы хотим приватизировать. У мужа есть своя собственность и он прописан в свой квартире. Она сейчас сдается. Приватизировали его квартиру в браке. Но на момент приватизации проживали у меня. В моей квартире прописана я. сын и моя мать. Муж проживает в ней без прописки. В случае развода муж будет иметь право на часть мой квартиры или нет. И имею ли я право на часть его квартиры. Приватизировать свою квартиру я буду чеками жилье. Какие есть варианты обезопасить себя до момента приватизации. что- бы в случае чего муж не мог претендовать на мою жил площадь.

Татьяна В :: Минск

Ключевые слова: приватизация

  Ответов: 1

Приватизация на имя матери и завещание на Ваше имя.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.10.2013 в 21:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2013 в 02:15

приватизация только на меня ..служебное жилье..

Татьяна В :: Минск

  Ответов: 1

Вам тогда боятся нечего, служебное жилье не приватизируется.  

Наталья :: 07.10.2013 в 02:30