Вопрос № 188836 Опубликовано 23.09.2013 в 23:32

имею лт право на замену стьи о увальнении

подскажите,как изменить статью об увольнении на 41ю?что надо и как писать?

федосенко дмитрий :: витебск

Ключевые слова: замена статьи, увальнение

  Ответов: 1

Вам в трудовую должны были записать статью на сновании ВАШЕГО заявления (если конечно было зафиксировано нарушение со стороны нанимателя)  

Наталья :: 23.09.2013 в 23:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2013 в 00:00

дело в том,что я сужусь с нанимателем.отработав два месяца я не получил ни копейки.теперь пишу во все инстанции.сегодня в инспекции труда мне посоветовали подать заявление в суд на переформулеровку статьи об увольнении,дабы взыскать три оклада.я уволен по соглашению сторон ст.35

федосенко дмитрий :: витебск

  Ответов: 1

Ну тогда что вы спрашиваете куда писать? пишите исковое заявление в суд, если сами не сможете , вам его поможет составить адвокат. (захватите к нему все имеющиеся у вас документы и копи приказов и ваших заявлений).  

Наталья :: 24.09.2013 в 00:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2013 в 00:56

дело в том,что я и так уже потратился на адвокатов.не могли ли вы подсказать где я могу по-смотреть образцы подобного заявления?не могли ли вы еще и на мой вопрос номер 188760 ответить?заранее спасибо!

федосенко дмитрий :: витебск

  Ответов: 1

к сожалению иск вам здесь никто не составит (надо точно видеть все документы и т.п.). образцы или в суде (если будут ) или погуглите, может чего и найдете.  

Наталья :: 24.09.2013 в 01:09