Вопрос № 188651 Опубликовано 20.09.2013 в 18:36

может ли физ. лицо привезти переднюю половину авто и пару запчастей от задней части машины?

Я физ.лицо хочу купить в Литве переднюю половину машины и пару запчастей от задней. могу ли я провезти это всё через границу и сколько это будет стоить ?

Андросов Антон Владимирович :: Минск

Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

Можете. Воспользуйтесь поиском по консультации  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2013 в 18:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2013 в 18:56

Спасибо. но не могли бы вы ссылку дать на более подробный ответ на мой вопрос. я честно говоря не нашел

Андросов Антон Владимирович :: Минск

  Ответов: 1

http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=100776 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139578 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=135717 ,http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=172053  

tamagent.biz-@ltruist :: 20.09.2013 в 20:45