Вопрос № 188286 Опубликовано 17.09.2013 в 12:01

Какие документы потребуют на таможне?

Добрый день! ЧУП сдало в аренду автомобиль физическому лицу, которое намерено выехать на этом арендуемом автомобиле за границу. Какие документы могут потребовать на таможне? (договор, доверенность) и есть ли особенности таможенного оформления таких транспортных средств?

Иванова Анастасия :: Минск

Ключевые слова: транспортное средство, таможня

  Ответов: 1

тип автомобиля? цель выезда?  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.09.2013 в 13:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2013 в 11:11

1. машина легковая.2.выезжает физ лицо для личных целей (отдых, встречи с друзьями, и т.д.)

Иванова Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

особенностей нет, личный паспорт, свидетельство о регистрации ТС и документы, подтверждающие право владения (пользования) ТС - доверенность , копия договора аренды, страховое свидетельство и др.  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.09.2013 в 14:50