Вопрос № 187999 Опубликовано 13.09.2013 в 17:05

Пригласить гражданина Марокко для заключения брака.

Здравствуйте, могу ли я пригласить в Беларусь гражданина Марокко и какие документы для этого нужны?

Еремчук Наталья :: Могилёв

Ключевые слова: приглашение, иностранец, брак, документы

  Ответов: 1

Можете. Для оформления приглашения обращаться в ОГиМ по месту жительства. Визу ему, скорее всего, не дадут, потому как Марокко. Но можете попробовать.  

Сергей Магонов :: 13.09.2013 в 17:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.09.2013 в 18:03

Нужноли мне для оформления приглашения прелоставить документ о платёжеспособности и счёт из банка?

Еремчук Наталья :: Могилёв

  Ответов: 1

Как правило, не требуется, но уточните непосредственно у них.  

Сергей Магонов :: 13.09.2013 в 18:31