Вопрос № 270317 Опубликовано 04.08.2017 в 13:22

Въезд в РБ

Если иностранный гражданин не въехал по приглашению белорусского университета, и приглашение не ыло аннулировано, сможет ли он беспрепятственно въехать в РБ на следующий год по такому же приглашению из такого же университета

Кира :: Минск

Ключевые слова: въезд, приглашение

  Ответов: 1

Никакое приглашение не гарантирует выдачу визы. Каждый случай рассматривается индивидуально.  

Дмитрий :: 04.08.2017 в 13:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.08.2017 в 13:29

А можно заранее как-то узнать впустят ли их или нет

Кира :: Минск

  Ответов: 1

Впустят, если дадут визу. Не дадут - не впустят.  

Дмитрий :: 04.08.2017 в 13:31