Вопрос № 186905 Опубликовано 01.09.2013 в 01:17

Гражданство после брака

Сам белорус женюсь на украинке на территории Белоруссии, как получить гражданство Белоруссии?

Шток Сергей :: Гродно

Ключевые слова: гражданство, брак

  Ответов: 1

Такого государства, как "Белоруссия", не существует.  

Сергей Магонов :: 01.09.2013 в 15:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.09.2013 в 17:35

Сам белорус женюсь на украинке на территории Беларуси, как ей получить гражданство Беларуси?

Шток Сергей :: Гродно

  Ответов: 1

В соответствии с действующим законодательством.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 02.09.2013 в 00:17