Вопрос № 186793 Опубликовано 30.08.2013 в 09:48

Где взять доверенность

Не могу участвовать при приватизации квартиры,сказали ,что необходима доверенность от меня,что я разрешаю подписывать все документы.Где брать эту доверенность?Обязательно ли мое присуствие?

мария :: гродно

Ключевые слова: доверенность, приватизация, документы

  Ответов: 1

обращайтесь к нотариусу, у нотариуса ваше присутствие обязательно  

Наталья Шишло :: 30.08.2013 в 09:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2013 в 10:17

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ИДТИ К НОТАРИУСУ ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ ИЛИ МОЖНО В ДРУГОМ ГОРОДЕ?ЭТО ПЛАТНАЯ ПРОЦЕДУРА?

мария :: гродно

  Ответов: 1

можно в другом городе и это платная процедура  

Наталья Шишло :: 30.08.2013 в 10:53