Вопрос № 183145 Опубликовано 17.07.2013 в 11:52

как получить социальное жилье для бывшего воспитанника интерната для детей-сирот?

Мне 29 лет. Был воспитанником интерната для детей-сирот,обучался в ПТУ, которое не закончил, т.к. попал в МЛС. Могу ли я получить какое-либо социальное жилье, имеется документ о том, что помещение , где был зарегистрирован признано нежилым. И если да, то в какую организацию следует обратится.

Сергей :: Светлогорск

Ключевые слова: социальное жилье.

  Ответов: 1

в исполком, там расмотрят ваш пакет документов и точно вам ответят на что вы можите претендовать  

Наталья :: 17.07.2013 в 13:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2013 в 13:11

Спасибо, хотелось бы уточнить в какой отдел исполкома?

Сергей :: Светлогорск

  Ответов: 1

первый поход в исполком начинается с "одного окна", там, если не помогут, направят к специалистам и там же можно будет уточнить часы их приема  

Наталья :: 17.07.2013 в 13:37