Вопрос № 182025 Опубликовано 04.07.2013 в 04:40

что можем сделать,чтобы не разделили лицевые счета?

Здравствуйте. Я наниматель, проживаю в 3 комнатной государственной, не приватизированной квартире (комнаты раздельные).Общая площадь 70.50, жилая 47.60. С мужем разведены, 2сына(17, 19 лет).Бывший муж требует разделение лицевых счетов. я и дети на разделение лицевых счетов не согласны.Вопрос: Сможет ли он через суд разделить счета (коммунальные платежи частично оплачивает)?Что мы можем сделать чтобы не разделили лицевые счета?Спасибо

Людмила :: Борисов

Ключевые слова: раздел лицевых счетов

  Ответов: 1

Думаю сможет, поскольку дети однополые. Подать встречный иск от совершеннолетнего сына тоже об определении порядка пользования квартирой.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.07.2013 в 08:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.07.2013 в 09:39

И тогда лицевые счета не разделят?

Людмила :: Борисов

  Ответов: 1

Все может быть.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.07.2013 в 13:16