Вопрос № 181490 Опубликовано 27.06.2013 в 12:40

Имеет ли работодатель отказать в отпуске авансом перед беременностью?

Здравствуйте!Работаю на предприятии с 07 августа 2012 года. Первый отпуск брала с 19 марта. Могу ли я взять отпуск авансом за следующий рабочий год с 29 сентября 2013 перед своим декретным отпуском?

Татьяна :: Минск

Ключевые слова: отпуск авансом, беременность, отпуск

  Ответов: 1

если не было сдвига трудового года, то можно  

Наталья :: 27.06.2013 в 14:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2013 в 14:41

А что значит сдвиг трудового года?

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

см. ст 164,165 ТК  

Наталья :: 27.06.2013 в 14:47