Вопрос № 180028 Опубликовано 10.06.2013 в 23:42

Имеет ли право внук приватизировать квартиру своего деда, если у него другая фамилия?

Здравствуйте! Подскажите про приватизацию, семья военного, получили квартиру 20 лет назад. Хочет приватизировать внук квартиросъемщика,у него другая фамилия, нужно через суд доказывать его родство? и какие льготы имеют военнослужащие? В каких НД можно прочитать подробную информацию?

Александр Александрович :: Могилев

Ключевые слова: Приватизация, родство

  Ответов: 1

Кто прописан в этой квартире?  

Дмитрий :: 11.06.2013 в 00:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2013 в 01:05

Дед, бабушка, дочь, сын, внук

Александр Александрович :: Могилев

  Ответов: 1

Найдите и изучите главу 23 Жилищного кодекса. Зачем суд? Покажите всю "цепочку" документов и докажите, что дед это дед (свидетельства о рождении, браке, перемене фамилии и тыды).  

Дмитрий :: 11.06.2013 в 11:46