Вопрос № 180022 Опубликовано 10.06.2013 в 22:50

прекращение уголовного преследования ч.2 ст.205

Возможно ли,прекращение уголовного дела по ч.2 ст.205 УК РБ в связи с примирением сторон и полным возмещением материального ущерба потерпевшему

Грачёв сергей :: Минск

Ключевые слова: уголовное дело, прекращение

  Ответов: 1

Если данное преступление совершено впервые, то возможно прекращение производства по делу и освобождение от уголовной ответсвенности.  

Полякова Светлана :: 10.06.2013 в 23:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2013 в 23:37

Не могли бы Вы ответить более подробно,со ссылками на закон?Вы имеете ввиду ст.ст.29,30 УПК РБ?Спасибо

Грачёв сергей :: Минск

  Ответов: 1

см. ст.88 УК  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.06.2013 в 23:52