Вопрос № 176819 Опубликовано 30.04.2013 в 00:33

Смена нанимателя для приватизации жилья

Решили приватизировать 2-х комнатную квартиру государственного жилищного фонда, муж и я военнослужащие-пенсионеры в отставке, муж наниматель, имеет выслугу 17 календарных лет, чего для безвозмездной приватизации не достаточно, я имею выслугу более 20 календарных лет. Можно ли мне стать нанимателем и приватизировать жилье на безвозмездной основе?

Надежда К :: Сморгонь

Ключевые слова: Приватизация, смена нанимателя

  Ответов: 1

Да, нужно просто изменить нанимателя по взаимному согласию.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.04.2013 в 09:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.05.2013 в 00:54

Спасибо большое. Какие документы необходимы при смене нанимателя?

Надежда К :: Сморгонь

  Ответов: 1

Паспорта, письменное согласие всех зарегистрированных и заявление.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.05.2013 в 14:42