Вопрос № 175205 Опубликовано 10.04.2013 в 09:33

больничный по беременности и родам

Я проживаю в городе Гомель (чернобыльская зона). Во сколько недель мне положено уйти на больничный по беременности и родам? И нужны ли какие либо для этого документы (удостоверения и т.д.)?

Татьяна :: Гомель

Ключевые слова: больничный по беременности

  Ответов: 1

в 27 недель. Если фактически проживаете по месту регистрации и стоите на учете в Гомеле (по месту прописки и регистрации) , то никакие документы вам не надо  

Наталья :: 10.04.2013 в 09:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2013 в 10:04

Слышала, что для этого необходимо получить удостоверение по 23 статье в райисполкоме? Что произошли изменения с начала 2013 года? Или эти изменения каснулись только рассчетов выплат?

Татьяна :: Гомель

  Ответов: 1

удостоверение вы можите получить так, на всякий случай. Изменения коснулись рассчета выплат  

Наталья :: 10.04.2013 в 13:11