Вопрос № 172561 Опубликовано 12.03.2013 в 16:27

Какой список документов необходимо предоставить в паспортный стол для замены паспорта серии PP на общегражданский как у всех?

Какой точный список документов необходимо предоставить в паспортный стол для замены паспорта серии PP на общегражданский как у всех ?

Горунов Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: на, pp, паспорта, МР, МС, общегражданский, серии, замена

  Ответов: 1

заявление формы 1, паспорт РР с отметкой о снятии с консульского учета, 4 фото 40х50 мм (одним листом), документы для регистрации по месту жительства, квитанция об оплате госпошлины  

Дмитрий :: 12.03.2013 в 16:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.03.2013 в 17:26

Документы для регистрации по месту жительства необходимы в обязательном порядке? Возможно ли оставить пустой паспорт без постоянной регистрации?

Горунов Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

нет, регистрация обязательна  

Дмитрий :: 12.03.2013 в 18:13