Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
  
 Всего вопросов: 228963
 Всего ответов: 266180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел документы лицензия право налоги беременность очередь приватизация недвижимость прописка выселение договор регистрация пособие увольнение декретный отпуск брак контракт оформление работа льготы молодой специалист алименты амнистия долг наследство армия налог отработка раздел имущества суд продажа зарплата отпуск сроки квартира оформление документов жилье льготный кредит права общежитие кредит ип иск оплата ребенок строительство гражданство молодая семья аренда компенсация имущество распределение развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 324428 Опубликовано 30.09.2022 в 22:29

Какая есть ответственность, если у меня имеется фото паспорта без ведома знакомого?

Если у меня на устройстве фото паспорта знакомого человека. Если он напишет заявление, что у меня есть фото его паспорта, например без его ведома. За это что-то грозит?

Георгий :: Минск


Ключевые слова: документа, без ведома, Фото, паспорта

  Ответов: 3

Смотря как это фото к вам попало, и с какой целью вы его получили и храните, и какие страницы... Квалификация на основании одного предложения "у меня есть фото" невозможна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 30.09.2022 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Доброе утро! Георгий, а как именно и для чего у Вас появилось фото без ведома этого человека? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 01.10.2022 в 10:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам невозможно ответить. Вы сообщаете только часть ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.10.2022 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 316946: Обратиться с предложением

Вопрос № 312576: Нужно ли для прописки детей делать паспорта

Вопрос № 296504: Имеют ли право вычитывать с пенсии чужой долг

Вопрос № 296503: Имеют ли право вычитывать с пенсии чужой долг

Вопрос № 234526: Имеет ли право наниматель без моего ведома оформить мне отпуск?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=324428





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
144 ответов
554 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
132 ответов
1264 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
116 ответов
3110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
8 ответов
43 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Новиков Андрей
2 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1132 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

325274Юлия05.12.22 в 12:23
325273Иван05.12.22 в 11:31
325272Полина05.12.22 в 11:28
325266Ирина05.12.22 в 10:25
325267Ирина05.12.22 в 10:24
325269Елена05.12.22 в 10:21
325250Гуня Дарья В...05.12.22 в 10:18
325265Виктория 05.12.22 в 05:34
325257Евгения 04.12.22 в 17:35
325260Юлия 04.12.22 в 17:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2022 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы