Вопрос № 171668 Опубликовано 02.03.2013 в 15:42

переоформление отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я оформить пособие по уходу за ребенком до 3 лет на свою сестру? Она на данный момент тоже находиться в декретном отпуске по уходу за ребенком. Если можно то какие документы надо предоставить? Сейчас мы получаем пособие у мужа на работе, так как меня 2 месяца назад уволили.Спасибо.

Субоч Ирина :: Минск

Ключевые слова: переоформление, декретный отпуск, уход за ребенком

  Ответов: 1

Для чего такие манипуляции, Вы же не работаете.  

Бордакова Елена :: 02.03.2013 в 16:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2013 в 23:55

Тяжелое материальное положение,как следствие я хочу выйти на работу.

Субоч Ирина :: Минск

  Ответов: 1

Вашей сестре необходимо будет по месту своей работы дополнительно оформить отпуск по уходу за Вашим ребенком, в таком случае ей будет выплачиваться пособие.  

Бордакова Елена :: 09.03.2013 в 11:55