Вопрос № 171544 Опубликовано 01.03.2013 в 11:00

Могу ли я выезжать за границу с таким паспортом?

Доброе утро. На данный момент у меня паспорт (срок действия до 2022) с действующим шенгеном до конца года. В мае выхожу замуж, в итоге: меняется фамилия, паспорт и прочее. Оставят ли мне старый паспорт с визой и смогу ли я с ним выезжать за границу до конца срока действия визы?

Ольга :: Минск

Ключевые слова: шенгенская виза, Паспорт

  Ответов: 1

заявление в ОГиМе напишите и оставят  

Дмитрий :: 01.03.2013 в 11:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2013 в 11:33

И выезжать по этому паспорту до конца действия визы я тоже смогу?

Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Выезжать вы будете по новому паспорту, а на вражеской границе доставать еще и старый.  

Дмитрий :: 01.03.2013 в 12:07