Вопрос № 170444 Опубликовано 18.02.2013 в 21:08

Переоформление договора долевого строительства на другое лицо

Мы с мужем строим квартиру. Договор долевого строительства оформлен на мужа. Можно ли до окончания строительства переоформить этот договор на МОЮ дочь? В договоре ничего не прописано по этому поводу. Расторгать договор не хотим, т. к. предупредили, что будут рассматриваться все желающие на строительство...

Левицкая Татьяна :: Минск

Ключевые слова: переоформление, другое лицо, договор долевого строительства

  Ответов: 1

Если не соглашаются, то нет.  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 18.02.2013 в 21:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2013 в 22:31

Может есть какие варианты с наименьшими потерями...

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

К сожалению, без всеобщего согласия, нет.  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 18.02.2013 в 22:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2013 в 22:33

Может есть какие варианты с наименьшими потерями...

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Увы.  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 18.02.2013 в 22:35