Вопрос № 168435 Опубликовано 30.01.2013 в 18:14

Имеет ли право на амнистию?

мой брат осуждён по ч.3 ч.4 ст.209 Приговор вступил в силу осенью 2012года. Вожможно ли распространение на него последней амнистии. Иск к нему только от гражданских лиц и практически не погашен. Спасибо.

Матвеев Константин :: Борисов

Ключевые слова: Амнистия, иск не погашен.

  Ответов: 1

Исключено без погашения иска  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.01.2013 в 18:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.01.2013 в 18:28

Спасибо, но в законе об амнистии пишется , что она не применяется с непогашенным иском от предпринимательской деятельности. Может быть всё таки есть надежда, т.к.сумма иска неподъёмная.

Матвеев Константин :: Борисов

  Ответов: 1

срок исполнения закона об амнистии уже истек.  

станислав старинский :: 30.01.2013 в 22:54