Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235880
 Всего ответов: 280222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление наследство армия приватизация декретный отпуск отработка документы договор контракт кредит беременность раздел распределение ребенок квартира лицензия компенсация общежитие аренда амнистия строительство льготный кредит зарплата работа имущество права прописка оформление документов молодая семья раздел имущества очередь недвижимость льготы налоги выселение иск развод пособие сроки право увольнение налог гражданство брак оплата регистрация алименты жилье продажа суд молодой специалист долг ип отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332132 Опубликовано 26.05.2024 в 21:11

Амнистия 2024 ст 328ч1

Здравствуйте. Применяется ли амнистия 2024 к ст 328 ч1, если срок остался менее года, нарушений и исков нет. Ранее амнистия не применялась.Мужчина,женат и есть ребёнок.

Гапеева Анна :: Гомель


Ключевые слова: Амнистия

  Ответов: 2

По проекту закона не применяется. Точно будет известно, когда он вступит в силу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 26.05.2024 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На сегодня вступившего в силу закона об амнистии 2024 г. нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 27.05.2024 в 08:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 326351: Применяется ли амнистия?

Вопрос № 325929: Применение амнистии

Вопрос № 325660: Могут ли не преминить амнистию

Вопрос № 325658: Куда мне обратится по исполнительному производству

Вопрос № 325358: Есть ли амнистия?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332132





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
56 ответов
822 благодарностей
3. Кирилл Олегович
28 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
4 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1141 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332284Потапов Серг...22.06.24 в 22:32
332282Максим21.06.24 в 18:43
332287Анна21.06.24 в 14:25
332283Максим20.06.24 в 18:51
332281Лея 20.06.24 в 14:24
332280Степан20.06.24 в 11:00
332270Елена Сурнов...19.06.24 в 12:56
332271Виктория19.06.24 в 12:56
332269Елена19.06.24 в 12:53
332275Мартыновская...19.06.24 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы