Вопрос № 167703 Опубликовано 24.01.2013 в 11:32

отпускают ли на свою свадьбу до принятия присяги?

Дадут ли мне отсрочку, если у меня свадьба в мае, во время призыва, и что нужно для этого предъявить? А если не дадут, то отпустят ли меня на мою свадьбу, если к примеру, заберут меня 15.05.2013, а день заключения брака 18.05.2013?

Мицкевич Павел :: Лида

Ключевые слова: отсрочка, свадьба

  Ответов: 1

полный перечень оснований для отсрочек - в статье 32 закона "о воинской обязанности и воинской службе". текст закона есть в интернете.  

belvoenkomat.net :: 25.01.2013 в 23:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.01.2013 в 00:54

Скажите, отпустят ли меня из армии на день моего бракосочетания, если он состоиться до принятия военной присяги?

Мицкевич Павел :: Лида

  Ответов: 1

Если командир разрешит, могут отпустить. Не разрешит - не отпустят.  

Сергей Магонов :: 26.01.2013 в 08:16