Вопрос № 167196 Опубликовано 19.01.2013 в 14:07

Как обменять папорт.

Подскажите как быть? Муж вырвал у меня в паспорте страницу о том, что мы женаты. Какое наказание теперь будет и как мне его обменять?

Суворова Ольга :: Минск

Ключевые слова: паспорт

  Ответов: 1

никто Вас расстреливать не будет. Обменять обычным путем: обратиться к паспортисту, заполнить заявление, оплатить госпошлину и ждать  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.01.2013 в 23:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2013 в 23:42

Проблема еще заключается в том, что я проживаю сейчас в Брянске, а езжу домой на поезде, а там проверяют паспорта. Не откажут ли мне в проезде?

Суворова Ольга :: Минск

  Ответов: 2

не откажут  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 19.01.2013 в 23:44

За порчу паспорта ещё и административное наказание полагается.  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 20.01.2013 в 00:46