Вопрос № 166547 Опубликовано 11.01.2013 в 23:14

Взыскать долг с банкрота

Организация нам задолжала большую сумму денег.Спустя некоторое время мы узнаем,что она банкрот.Как нам теперь потребовать вернуть наши деньги?

Соловьева Людмила :: г.п. Коханово

Ключевые слова: долг, банкрот

  Ответов: 1

Организация начала процедуру банкротства,или у нее нет просто денег ? Что вы подразумеваете под словом банкрот ! Если не начата процедура банкротства то в суд, если начата то ищите временного управляющего(назначенного судом).  

Анатолий :: 12.01.2013 в 00:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.01.2013 в 12:36

Процедура банкротства уже начата,куда нам обратиться за поиском временного управляющего.

Соловьева Людмила :: г.п. Коханово

  Ответов: 1

Гляньте http://www.court.by/online-help/bankruptcy/advert/  

Анатолий :: 12.01.2013 в 23:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.01.2013 в 12:04

Сайт хороший, спасибо.Ну сведений об этой организации никаких нет.Может никакого решения суда еще нету или дело находится в производстве.Тогда может стоит нам написать претензию им,пока еще не поздно.Как Вы считаете?

Соловьева Людмила :: г.п. Коханово

  Ответов: 1

Да напишите претензию в их адрес с уведомление о вручении.  

Анатолий :: 13.01.2013 в 15:24