Вопрос № 164033 Опубликовано 05.12.2012 в 14:35

Обман при оформлении кредита

Я брал кредит в МТБанке на сумму 15 млн.бел.руб. Когда брал кредит я поинтересовался процентной годовой ставкой. Мне ответили что процентная ставка 30% годовых. В договоре по кредиту написали 77% годовых. Как с этим разобраться ? Куда обратится в суд ?

Акулёнок Павел :: Глубокое

Ключевые слова: Кредит

  Ответов: 1

Если Вы брали кредит, то значит подписывали договор.Какие могут быть тогда вопросы??? Перед тем как подписыввать договор, надо его хотя бы прочитать  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 05.12.2012 в 15:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.12.2012 в 19:22

Самусевич Виктор вы заблокировали возможность вам ответить. Ваши слова не являются ответом, являются злонамереным высказыванием в пользу обмана. Разницы между вашим высказыванием и отсутствием ответа нет. Вы как юрист должны понимать что у вопроса есть суть, на которую дают ответы. Из-за вашего злонамеренного отношения и невозможности осмыслить что у вопроса есть суть, вас, как юриста нужно выгнать с работы.

Акулёнок Павел :: Глубокое

  Ответов: 1

Уважаемый Павел. Вы смешны в своем хамстве, чесслово! Виктор Вам ответил, и если Вы не прочли в ответе то, что мечтали прочесть, то не нужно перекладывать с больной головы на здоровую. Любой юрист ответит так же: нужно было читать договор перед заключением. Подписали - значит, согласились на указанные в нем условия. Согласились - значит, выполняйте.  

Сергей Магонов :: 12.12.2012 в 19:40