Вопрос № 163970 Опубликовано 04.12.2012 в 17:10

может ли юрист аннулировать счёт-справку на машину?

может ли юрист аннулировать счёт-справку на машину? и что для аннулирования надо?

Байковский Константин :: Минск

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Не может. Справка-счет - это договор купли-продажи. Аннулировать ее можно только в случае ошибки, а вообще в принципе - признать договор недействительным может только суд.  

Сергей Магонов :: 04.12.2012 в 17:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2012 в 18:20

а в ГАИ могут аннулировать счёт-справку?

Байковский Константин :: Минск

  Ответов: 1

Что непонятного в предыдущем ответе???????????  

Сергей Магонов :: 04.12.2012 в 18:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.12.2012 в 19:07

если счёт справка на меня, машину не успел оформить. что делать?

Байковский Константин :: Минск

  Ответов: 1

Так а машина куда делась ?  

Сергей Магонов :: 05.12.2012 в 03:56