Вопрос № 162955 Опубликовано 19.11.2012 в 22:34

Можно ли переселить человека из одной квартиры в другую, без его согласия?

Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, может ли моя мать выписать моего брата из квартиры. В квартире проживает 5 человек: я, моя мать(собственница), брат, мой муж и ребенок. Брат выпивает, дебоширит, приходиться часто обращаться в милицию. У меня есть комната в комуналке, но добровольно переходить туда он не хочет. Можно ли через суд его переселить, т. к жить с ним невозможно. Подскажите!

Гордиенок Елена :: Минск

Ключевые слова: выписать, переселить

  Ответов: 1

Воспользуйтесь поиском. Уже тыщу раз отвечали на аналогичные вопросы  

Дмитрий :: 19.11.2012 в 22:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2012 в 00:05

Моя мать строила квартиру посредством льготного кредита (кредит был выделен на мать и брата, т.к. очередь была совместная). Кредит выплачивает мать и я (есть документальное подтверждение, брат денег не вносил). В банке после выделения кредита обязали прописаться всех, на кого он был выделен. Если мы выпишем брата и пропишем в мою комнату не потребует ли банк досрочного погашения кредита?

Гордиенок Елена :: Минск

  Ответов: 1

не потребует  

Дмитрий :: 07.12.2012 в 21:28