Вопрос № 161243 Опубликовано 28.10.2012 в 01:03

Что в этом случае можно сделать?

Здраствуйте, недавно заказал окна, но установили их не по ГОСТу и СТБ. Звоню начальнику отдела монтажа уже 3-ий раз, говорит что разберёмся, но результата 0. Куда можно обратиться? Какие варианты развязки событий?

Семашко Руслан :: Минск

Ключевые слова: окна, пвх

  Ответов: 1

Обратиться с письменной перетензией к продавцу. Составить претензию - мне на мыло подробную инфу.  

Павел Игоревич :: 28.10.2012 в 13:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2012 в 18:46

Скинул всю информацию Вам на email.

Семашко Руслан :: Минск

  Ответов: 1

ок  

Павел Игоревич :: 28.10.2012 в 21:47