Вопрос № 161212 Опубликовано 27.10.2012 в 15:51

Могу ли продать участок земли?

Имею земельный участок в Минском районе на праве наследуемого пожизненного владения. Могу ли я его продать,если нет,то какие вообще в этом направлении я могу совершать действия, чтобы передать во владение другому лицу без родственных связей; могу ли требовать какую-либо плату и что является критериями ее установления? Спасибо!

Жартун Татьяна :: Любань

Ключевые слова: пожизненное наследуемое владение, земельный участок

  Ответов: 1

Можете построить дом и тогда продать дом. а земельный участок перейдет за домом!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.10.2012 в 22:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.10.2012 в 20:15

Вопрос в том, могу ли я продать или совершить какие-либо действия с участком без дома? О доме речь не идет! Спасибо за ответ!

Жартун Татьяна :: Любань

  Ответов: 1

В связи с чем Вам был предоставлен земельный участок?  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.10.2012 в 22:09