Вопрос № 160851 Опубликовано 23.10.2012 в 18:58

Что делать при избиении и куда нужно идти?

Мне 16 лет.В общежитии избил сосед по комнате.Бил по голове и железной палкой по ногам и 1 раз швырнул о дверной косяк головой.Что нужно делать в таком случае?

Чикунов Игорь :: Минск

Ключевые слова: избиение

  Ответов: 1

В милицию идти нужно. Там возьмут объяснение, дадут направление на экспертизу, а потом и с соседом разберутся.  

Сергей Магонов :: 23.10.2012 в 19:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2012 в 21:47

Стоит ли идти в милицию?Или перетерпеть и избежать проблем?

Чикунов Игорь :: Минск

  Ответов: 1

Ну это Вам решать.  

Сергей Магонов :: 23.10.2012 в 22:08