Вопрос № 297427 Опубликовано 20.06.2019 в 18:39

Взыскание недополученной зп

Добрый день.Являюсь пострадавшим по 149 ст ук рб. Могу ли я в суде взыскать с ответчика сумму недополученной заработной платы за время вынужденной нетрудоспособности? Есть офиц. больничный. Соц защита РБ его не оплачивала, т.к. я являюсь работником юр. Лица РФ. Работаю в РБ.

Александр :: Минск

Ключевые слова: избиение, 149 ст.

  Ответов: 1

Предъявляйте иск, конечно.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.06.2019 в 22:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2019 в 20:19

Вы готовы работать со мной по этому вопросу? Мой адвокат сказал, что это бесполезно.

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Я не думаю, что это бесполезно. Странно, что вы не подавали этот иск в уголовном процессе. Готовы  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 07.07.2019 в 11:46