Вопрос № 160202 Опубликовано 16.10.2012 в 02:46

Подскажите какие-нибудь публикации по вопросу апостиля,для того чтобы разобраться детально в этом вопросе

Доброго времени суток.Не могли бы посоветовать какие-либо хорошие публикации касаемо апостиля. Очень нужно разобраться в юридических аспектах,хотелось бы через статьи знающих.Благодарю

Дарья :: Минск

Ключевые слова: апостиль

  Ответов: 1

А Конвенция Вам не подходит?  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 16.10.2012 в 08:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2012 в 14:28

к сожалению нет, нужны именно публикации

Дарья :: Минск

  Ответов: 1

:)  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.11.2012 в 09:48