Вопрос № 159433 Опубликовано 05.10.2012 в 00:29

неденежный вклад в уставный фонд

Добрый вечер! Возникла такая ситуация - Ввезли из Германии под Декрет № 6 как неденежный вклад в уставный фонд юр.лица грузовой автомобиль и теперь на таможне возникли вопросы - что купчая оформлена не на учредителя(ввоз осуществлялся физическим лицом.) Как быть в данной ситуации?Можно ли добавить в учредители это физическое лицо ?Или нужно просить , чтоб из Германии выслали новую купчую?Спасибо.

Мыц Валентина :: Кобрин

Ключевые слова: учредитель, Декрет № 6

  Ответов: 1

Можно, в устав все равно вносить изменения нужно.  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.10.2012 в 13:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2012 в 13:26

В Чупе 1 только учредитель может быть?

Мыц Валентина :: Кобрин

  Ответов: 1

Да.  

Воложина Янина :: 08.10.2012 в 14:24