Вопрос № 158754 Опубликовано 26.09.2012 в 20:57

Какой максимальный срок предварительного расследования может быть по ст.243 ч.2, если оно уже длится 3,5 года и действует ли на все это время подписка

Какой максимальный срок предварительного расследования может быть по ст.243 ч.2, если оно уже длится 3,5 года и действует ли на все это время подписка о невыезде?

Виталий :: Минск

Ключевые слова: , подписка о невыезде, срок предварительного расследования

  Ответов: 1

Подписка о невыезде по определению так долго действовать не будет, как и срок расследования, скорее всего, дело приостановлено, а Вас об этом просто забыли уведомить  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 26.09.2012 в 23:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2012 в 14:49

Если расследование приостановлено, может ли подозреваемый выехать за границу?Спасибо.

Виталий :: Минск

  Ответов: 1

Его выезд вероятно ограничен, но т.к.это не обязанность следствия, точно это следует прояснить в ОВИРе  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 29.09.2012 в 14:28