Вопрос № 157172 Опубликовано 06.09.2012 в 00:01

Как выехать за границу?

Скажите, пожалуйста, могу ли я выехать в Грузию из Белоруссии, и на какой срок, если на меня оформлен кредит на строительство жилья под 1% на 40 лет, который я исправно плачу уже 1 год, и какие документы нужны при выезде из Белоруссии и при въезде в Грузию, достаточно ли действующего паспорта гражданина РБ. Спасибо.

Милешко Наталья :: Копыль

Ключевые слова: кредит, документы

  Ответов: 1

Кредит выезду не помеха. Достаточно действующего паспорта  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 06.09.2012 в 10:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2012 в 20:19

Если я выезжаю в Грузию из Белоруссии без обратного билета, и на мне оформлен кредит на строительство жилья, на какой срок я могу выехать, и не возникнут ли у меня проблемы на таможне? Спасибо.

Милешко Наталья :: Копыль

  Ответов: 1

Да хоть на год можете ехать. Еще раз повторяю: наличие кредита не лишает и не ограничивает права выезда за пределы РБ  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 07.09.2012 в 00:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.09.2012 в 23:04

как часто можно ездить пересекать границу беларуссии на украину? Можно ли провести мебель?

лена :: барановичи

  Ответов: 2

На чем? Пешком, автобусом, поездом, пассажиром авто - хоть 5 раз в день. Какую мебель?  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 07.09.2012 в 11:51

Если мебель не против - проводите. "ездить пересекать границу беларуссии на украину" - один раз. А потом обратно нужно вернуться.  

Hunter Shats :: 07.09.2012 в 12:07