Вопрос № 156483 Опубликовано 28.08.2012 в 15:37

Гражданство РБ ребенку

Я- белоруска. Отец ребенка - россиянин. Своего ребенка родила на Камчатке и, как следствие, у него российское свидетельство о рождении и вкладыш о российском гражданстве. Ребенок состоит на консульском учете в РБ. Есть загран. паспорт РФ ребенка. Прописаны в РБ с 2006г. Можно ли ребенку получить белорусское гражданство? Каким образом?

Пинчук Татьяна :: Мозырь

Ключевые слова: гражданство, ребенок

  Ответов: 1

Год рождения ребенка?  

Дмитрий :: 30.08.2012 в 02:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.08.2012 в 10:51

Ребенок родился в апреле 2006г. Прописаны в РБ с декабря 2006г. Постоянно проживаем в РБ с ноября 2007г.

Пинчук Татьяна :: Мозырь

  Ответов: 1

В ОГиМ по месту жительства на консультацию, есть ньюансы  

Дмитрий :: 30.08.2012 в 14:09