Вопрос № 154479 Опубликовано 01.08.2012 в 21:46

Имели ли право арестовать машину

Имели ли право арестовать машину, с последующей конфискацией если не выплачу штраф 400 БВ, по документам не принадлежащую мне?

Юлия :: Минск

Ключевые слова: 317

  Ответов: 1

нет  

Адвокат Егор Папковский :: 02.08.2012 в 10:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2012 в 01:00

Что я могу сделать, я могу подать в суд на судью за превышение полномочий

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Иск в суд от собственника а/м об освобождении от ареста. Рассмотрят через пару месяцев.  

Hunter Shats :: 03.08.2012 в 12:24