Вопрос № 152883 Опубликовано 11.07.2012 в 14:09

лишение

Здравствуйте,скажи пожалуйста))))у меня больше двух месяцев назад была авария,я был пьяный,у меня идет еще следствие.На сколько я знаю,то меня в течении двух месяцев должны были лишить,но еще не лишили.Дак меня могут лишить или прошло более двух месяцев и мне вернут водительское?

Андрей :: гомель

Ключевые слова: лишение

  Ответов: 2

Могут  

Hunter Shats :: 11.07.2012 в 14:31

Лишат, не переживайте. Лишат либо в виде дополнительного наказания в форме уголовного наказания, либо, если дело прекратят, административно - эти два месяца начнут течь со дня прекращения дела (ч. 3 ст. 7.6 КоАП РБ).  

Сергей Магонов :: 11.07.2012 в 14:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.07.2012 в 14:38

А что я могу сделать чтобы меня не лишили???от чего это зависит?

Андрей :: гомель

  Ответов: 2

Можете реализовать вое право на защиту и доказать, что не виновны в совершении вменяемого преступлния или правонарушения.  

Сергей Магонов :: 11.07.2012 в 14:46

Очень надеюсь, что ничего!!! от санкции закона!  

Hunter Shats :: 11.07.2012 в 15:29