Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235509
 Всего ответов: 279894
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство права суд увольнение право алименты отпуск льготы прописка иск молодой специалист пособие раздел жилье общежитие недвижимость налоги льготный кредит аренда армия ребенок выселение распределение работа лицензия гражданство беременность документы регистрация продажа амнистия сроки налог договор имущество декретный отпуск наследство очередь зарплата долг брак оформление документов оформление отработка контракт оплата развод кредит ип молодая семья раздел имущества квартира компенсация приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 331525 Опубликовано 25.02.2024 в 01:07

Лишение родительских прав

Лишат ли родительских прав, если ответчица сбежала в Россию и находится в розыске и не придет на заседание суда?

Сергей :: Минск


Ключевые слова: лишение, права, родители

  Ответов: 2

Возможно, лишат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 25.02.2024 в 02:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мы не можем угадывать. Лишение родительских прав - исключительная мера. Суд даст оценку всем доказательствам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 25.02.2024 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2024 в 10:10

Как вообще будет проводиться суд, если ответчица уехала за границу?

Сергей :: Минск


  Ответов: 0

Похожие вопросы:

Вопрос № 331747: Имеют ли право на наследство родители?

Вопрос № 329505: Как вернуть сына в семью?

Вопрос № 320837: Ответственность за противоправные действия учащихся на перерывах

Вопрос № 320836: Ответственность за противоправные действия учащихся на перерывах

Вопрос № 320835: Ответственность за противоправные действия учащихся на перерывах

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=331525





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
1398 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
89 ответов
813 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
76 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
24 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

331919Сергей Яковл...20.04.24 в 08:49
331921Денис20.04.24 в 08:48
331920Валентина 19.04.24 в 22:23
331915Крупин Макси...19.04.24 в 19:37
331907Екатерина Ра...19.04.24 в 13:59
331908Столярова Ек...19.04.24 в 13:57
331912Татьяна Слон...19.04.24 в 13:55
331914Крупин Макси...19.04.24 в 13:53
331913Игорь19.04.24 в 13:52
331911Борисевич Дм...18.04.24 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы