Вопрос № 152133 Опубликовано 27.06.2012 в 01:03

Как поставить на учёт в наркологический диспансер?

Если мать пьёт дома, вызывали милицию, каким способом её можно поставить на учёт в наркологический диспансер?

михаил :: брест

Ключевые слова: оформление

  Ответов: 1

Учету подлежат лица, которым установлен определенный диагноз зависимости. Такой диагноз устанавливает только врач-нарколог (психиатр).  

Лена Юдина :: 27.06.2012 в 01:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.06.2012 в 01:57

а если собрать все протоколы с милиции и отнести к врачу,исходя из этих документов можно поставить на учет.

михаил :: брест

  Ответов: 1

нет  

Лена Юдина :: 27.06.2012 в 02:08